IPB
smile1.gifNew!!! New!!! New!!!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Знакомство с Какао и какавчатами, встреча Аленчик и Какао
Алёнчик
сообщение Jul 27 2010, 02:00 AM
Сообщение #1

Энерджайзер:)

Из: Duisburg,Германия
Знак зодиака: Рыбы

С Аней -Какао мы были уже давно знакомы, но как-то немного я знала о ней. Эдакое односторонне общение у нас было. Аня знала о нас больше, а я только ,что у нее есть три дочки... Затем мы стали общаться в скайпе, увидели друг друга, общались чаще, нашли много общего. И решили, что если летом у нас получится, то мы обязателньо к ним заедем. Когда мы в Челнах ,покупали билеты, то купили с таким расчетом ,чтобы успеть провести время с Аней и ее семьей. Правда, прилет был вечерний, мы приземлились в 20.30, долго ждали чемоданы, потом вышли и искали Костю( Аниного мужа). Я позвонила ему пару раз и описала , где мы стоим. Я увидела его бегущим и сразу узнала его, замахала ему рукой. Почти как дежавю, человека знаешь, но никогда еще не видел в реальности. Мы пошли к стоянке, погрузили наши чемоданы и поехали окольными путями, потому что на МКАДе, по словам Кости, должны были быть пробки. Костя, как будто нас знал всю жизнь, рассказыал, рассказывал и рассказывал, те 40 минут , что мы ехали прошли быстро, Костя уже успел рассказать об их отпуске на Майорке, о приезде Вики с Болгарии и т.д. Приехали, зашли. Самым обидным положением было положение собаки Лети, которой пришлось сидеть привязанной из-за наших детей. Наши детки что-то быстро пожевали, мы тоже сели за стол, ели, говорили. Было уже очень поздно, подарили друг другу подарки. Закруглились к полуночи, Косте на следующий день нужно было на работу. Детки до этого играли неплохо, только Оля( Анина дочка) немного дулась, мне кажется, не хотела делить террирорию с моими детьми или просто устала, ведь уже было поздно. Дети были размещены на большую надувную кровать, Саша сразу уснул, а Эмилия еще долго крутилась. За вечер так и не успели сделать ни одного фото.... Жалко, не до этого было. Утром я проснулась из-за того,что Костя забегал на кухню сделать чаю. Но мои все крепко спали. Я встала и прокралась в Ане в комнату, мы говорили долго, пока оставшаяся часть моей семьи не проснулась и Вика тоже. Оля и Саша были увезены папой на дачу. Мы позавтракали, погуляли во дворе, пообедали, и наступало время расставаться, в 13.30 приехало наше огромное такси. Обнялись, попрощались. И уже только дома я поняла, сколько подарков нам Аня надарила, мне аж стыдно было, я привезла им совсем небольшие скромные подарки...

Фотографий у нас немного, и не очень удачные, но что есть.
Изображение Алёнчик с семьей и Какао, то Эмилия не смотрит....

Изображение С Аней во дворе

Изображение ....,то Саша

Изображение

Изображение

Изображение

Анютка ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ общительный, живой человек. Конечно, могло показаться, что я была мало разговорчива вечером, но это просто было всё с дороги, устали немного. А вообще , мы с Аней по темпераменту и быстроте давания указаний очень похожи rofl.gif Эдакие ментальные сестры, приятно с таким человечком общаться!!! 27.gif n_kiss0413.gif

--------------------
Изображение
Изображение
Фотоальбом Фотоальбом - 2
Александр 22.01.04
Эмилия 22.04.07
Филипп 28.06.15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Масюн
сообщение Jul 30 2010, 02:32 AM
Сообщение #2

Вместе навсегда :)

Из: Санкт-Петербург, Купчино
Знак зодиака: Близнецы

Как у вас все здорово получилось!!!!!
Так душено!!!!!
Молодцы!!!

--------------------
+Quote Post
Алёнчик
сообщение Aug 3 2010, 09:44 PM
Сообщение #3

Энерджайзер:)

Из: Duisburg,Германия
Знак зодиака: Рыбы

Цитата(Масюн @ Jul 29 2010, 04:32 PM) *

Как у вас все здорово получилось!!!!!
Так душено!!!!!
Молодцы!!!

Леночка, спасибо большое за отклик в темке!!! n_kiss0413.gif Посидели мы отлично, время летело быстро, а жаль... Но, думаю, что не в последний раз. P_03BA~15.GIF

--------------------
Изображение
Изображение
Фотоальбом Фотоальбом - 2
Александр 22.01.04
Эмилия 22.04.07
Филипп 28.06.15
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic