IPB
smile1.gifNew!!! New!!! New!!!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Встреча в Израиле.
Med
сообщение Apr 20 2006, 08:41 AM
Сообщение #1

Вместе навсегда :)

Из: Israel
Знак зодиака: скорпионище

Я сначала поместила отчет о нашей встрече у себя в домике, но, обнаружив специальный раздел, решила, что здесь - место более достойное.
Итак, 17 апреля в Тель-Авиве состоялась первая (надеюсь, не последняя) встреча израильтянок. На ней были Любаша (Lubov), Аня (Анет). Света (Kisulja) и я.
УРА!!! Мы все-таки встретились!!!
Несмотря на теракт, хотя и были некоторые сомнения, ведь мы в Тель-Авиве договорились встретиться. Итак, Встреча назначена в торговом комплексе "Азриели", там куча кафешек, и израильтяне ходят в такие места "гулять".
Моя дорога к Азриели проходила через мост. Это пешеходный мост над большим шоссе. user posted image
Чтобы не возникало соблазана вместо моста броситься в поток машин, придумали эскалатор user posted image
Вот этот мост user posted image
А вот куда он ведет. Это и есть комплекс Азриели. Он состоит из 2 зданий небоскребов, сколько этажей - не знаю, но много.Одно здание круглое, другое - треугольное. user posted image
Вот круглое здание user posted image, Оно же user posted image
а это-кусочек треугольного. Кусочек, потому что когда я хотела снять целиком и отошла подальше, меня тормознул охранник: оказывается, их нельзя снимать вообще. Потому, наверное, что это израильские "близнецы" user posted image

--------------------
Мой сайт
Мой ICQ: 74-483-710

Одиночество - отличная штука. Но должен быть кто-то, кому можно сказать, что одиночество - отличная штука. О.Бальзак (цитата по памяти)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме

Reply to this topicStart new topic