IPB
smile1.gifNew!!! New!!! New!!!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Веселая компашка болтливых мамашек, декабрь
ARIADNA
сообщение Dec 5 2006, 09:04 PM
Сообщение #61

всё будет хорошо!!!

QUOTE(Анечка @ Dec 4 2006, 05:05 PM)
А мы сейчас купили обои в детскую! R_CHAM~18.GIF Именно то, что хотела
*

Поздравляю! Покажешь результат?
QUOTE(Тати @ Dec 4 2006, 06:19 PM)
Ариадна, телевизор на кухне - вещь незаменимая! Мы все-таки хотим сейчас LCD купить, так как такой еле умещается и много места занимает.
*

Полностью согласна! Ну я б от LCD тоже не отказалась, НО не по карману. Да и мне в моём варианте как раз удобней большой, он замечательно в углу висит, плоский мне если туда и прикрепить, то его от плиты да раковины видно совсем не будет sad1.gif Если уж я когда-нибудь на скребу денег себе на кухню, я этот вопрос продумаю и будет у меня там всё и удобно будет! Ну это я толко планы строю! 60dba.gif не видать мне кухни новой как своих ушей
QUOTE(Ленчик Б. @ Dec 4 2006, 07:31 PM)
Ариадна, ну вот видишь, Певица уже ответила. Карманные деньги это не принуждение, а рекомендация. .... т.е. приучают к разумной трате денег.
*

Вот такие начинания я поддерживаю! и уже дочку приучаю к тому, что не всё и всегда ей будет доставаться в качестве подарков, а что, если хочешь что-то получить, то и потратить придётся. Вот недавно просили санки купить и сказала, что мне денег даст. Я ответила, что на санки придётся отдать все деньги, что у неё в капилке лежат. Задумалась надолго.

QUOTE(В ожидании... @ Dec 4 2006, 09:02 PM)
ARIADNA а мы взяли большой LCD на кухню, на стенке висит. очень нравится. А какой ты фирмы брала?
*

Поздравляю! У меня не LCD, простой Sanjo.
QUOTE(Milenka @ Dec 4 2006, 10:02 PM)
Таааак, кто тут жаловалася, что завал с праздниками в декабре январе?
Ариадна, Аити Гляньте, что у меня и успокойтесь:
*

Мы не жаловались, мы настраивались на нужный лад! Надо ж всё продумать, что да как, где, когда и с кем.
Кстати у меня праздников таких больше чем у тебя получается, да к тому ж подарки нужно всем не только на новый год делать, но и на 2 рождества! Правда февраль у меня спокойный, зато март... Там и моё ДР и 2х братьев, и 8 марта и .....

Но мы ведь справимся со вмес легко и с песней?! 1273437bfe6090c672276480711fdc8f.gif

Миленка! Валиа! Спасибо за идеи! Посмотрим, что у меня выйдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aiti
сообщение Dec 5 2006, 09:35 PM
Сообщение #62

просто мама

Из: Kалининград-Москва-Финляндия-Австралия-Швеция-?
Знак зодиака: козерог

QUOTE(В ожидании... @ Dec 4 2006, 09:13 AM)
Aiti мне тоже вид холодца под белой пленкой не внушает доверия, я её тонко ножом срезаю. Поздравляю с засыханием пола... а ты растраивалась...

Так не было у меня жира там!!!! Я сама не навижу его. Если бы и остался, я бы его перед подачей обязательно убрала бы!

Юльчик, с Днем рождения!!! 0a2a7.gif 62c.gif

А у меня нет телевизора на кухне sad1.gif . И не будет в новом доме.

Анечка, с обоями тебя в детскую 62c.gif . А мы решили не клеить обои. Покрасили все краской. Мне так проще с детьми. И протереть можно, или обновить быстренько покрасить. А обои для переклеить - это целая эпопея... a35f.gif

Оля, В Ожидании, про мастику не знаю. Я один раз ее делала только и все использовала. А так я марципаном пользуюсь. Его можно хранить в холодильнике. Надо только в целлофан завернуть хорошо.

Александрина, странно, но я даже не слышала, что б в арабской кухне они разделяли молочное и мясное dbb.gif . Тут у мужа есть несколько друзей-арабов, мы к ним в гости иногда ходим, так все готовят все вместе... Спрошу у мужа.
А хумус муж покупает в восточном магазине в банках. Поделись рецептом, плиз, может будет вкуснее, чем из банки! blush.gif

Миленка, да, тебе тоже подвалило с праздниками... Держись мать!

Свитсветик, хи-хи, ну ты бедного таксиста до кондратьи довела biggrin.gif ! Хочется посмотреть на его лицо, конечно!
А с мужем... Да, в курс дела он ввести должен, конечно... 9f1.gif

--------------------
Данька (01.06.2002), Дилан (04.06.2003) и Дарин (14.12.2005)
+Quote Post
В ожидании...
сообщение Dec 5 2006, 09:38 PM
Сообщение #63

Вместе навсегда :)

Знак зодиака: Близняшка

SweetSvetik в какой бильярд пул или русский?
А мастику я делала из маршмеллоу, думаю если застынет опять в микроволновку с лимонным соком.
Давайте миритесь smile1.gif .

ARIADNA а сколько у вас стоит LCD? Интересно у нас вообще цены отличаются?

Aiti а марципан ты покупаешь? Из чего легче лепится?
Не растраивайся на кухне не очень то и телек нужен.

--------------------
Изображение

"Жизнь-хитрая штука. Как только у тебя на руках оказываются все карты, она начинает играть в шахматы..."
+Quote Post
Юльчик
сообщение Dec 5 2006, 11:39 PM
Сообщение #64

Из: Шанхай, КНР

спасибо всем за поздравления! Второй день собираюё girl_in_love.gif

--------------------
Изображение
Изображение
+Quote Post
Рени
сообщение Dec 6 2006, 12:05 AM
Сообщение #65

Из: Литва
Знак зодиака: Дева

СветСветик, ту ты что, я никогда ни над кем не смеюсь, шучу как всегда. А мужа бери за рога, пусть рассказывает что да как. А у вас связь есть когда он в рейсе? Ну в смысле в любой момент связаться можно? И я ржу с таксиста и с подшипников. Молодец!
Миленка,Ариадна,аити попыталась реально представить такое кол-во праздников! Это ж год работать надо на одни подарки. А как же фигуры после такого кол-ва праздников? Ой е ей! Кулачки что ли за вас?
Ленчик, вот и я про это. Или быть там "никем", первое время так точно, или сдесь получать "ничего". Родители твои наверное из-за возраста адаптировались сложно? Молодым легче. Во ты, например, теперь хотела бы жить в Казахстане? Думаю что нет (я говорю только о материальных возможностях). Я чуток успокоилась, дам еще одну возможность своей стране исправиться и не потерять таких ее гдаждан, как наша семья. biggrin.gif Тем более что обещаниями кормят конкретно.
Миленка, Валя, я тут картину прикрепляля на кухне на обои. На такую липучку, которая с двух сторон прилепляет. Чуток не рассчитала веса. Только вышла оттуда полюбовавшись - слышу грохот! Прихожу, картина с липучкой и конкретным куском обоев на полу. Так что учитывайте, девочки вес. Благо, что ремонт был только чисто косметический. Не так жалко.
Анечка, с обоями в детскую! Я не хочу ждать результата, я хочу видеть их сейчас! Мы тоже, когда делали ремонт в детской голову поломали, чем поклеить. Я знала одно - не хочу детских наивных медвежат. В результате мы выбрали однотонные зеленоватые обои и подобрали детскую широкую полоску под потолок. Она создала нужное детское настроение. Я осталась очень довольно результатом. А зал и коридор мы клеили красящими обоями. Так это вообще супер! Стен ровнять как под покраску не надо, намного уютнее, чем просто покрасить, швов не видно, и я теперь любое пятно могу подкрасить оставшейся краской. а по цене они на чуточку только дороже обычных, но зато их потом несколько раз перекрашивать можно. Так что очень рекомендую.

--------------------
Довидас 1998-06-01
Деймантас 2006-04-27
София 2011-07-13
Мои тортики
+Quote Post
Тати
сообщение Dec 6 2006, 12:12 AM
Сообщение #66

Из: Москва
Знак зодиака: Лев!

Ой, Юльчик! И еще моё прихвати smile1.gif С Днем Рождения!!! 05.gif

Ну когда же зима наступит, не столько мороза хочется, сколько солнышка!!! Я уже зачахла в этой постоянной серости...

Решила поднять себе настроение и еще разместила фоток в домик, заходитеsmile1.gif

Сижу в Интернете, просматриваю объявления про нянь, хочу найти на 2-3 дня няню, тогда у меня будет возможность ездить в фитнес-центр, плюс муж! порадовал, сам предложил заниматься бальными танцами!! Причем, не в группу ходить, а взять инструктора, и раза 2 в неделю заниматься, ставить танцы. Мы такое уже проходили, когда свадебное танго ставили. Вот я обрадовалась! Вобщем, планов много, надо найти теперь няню.

Вчера были в центре "Монтессори-сити". Мне очень понравилось. Тиме еще большеsmile1.gif Хорошее помещение, разнообразные виды деятельности:и вода, и сортеры всевозможные, и "гимнастический" уголок (лазалки, горка), и разные снаряды с крупами, замочками. И лепка из теста (не страшно, если попробует на зуб), и рисование. Тима вылил на себя чашку с водой, был неимоверно счастлив! Будем ходить 2 раза в неделю по полтора часа, посмотрим как получится!

В ожидании..., а в Инете не пробовала марципан искать? Не может быть, чтобы в Москве не продавался 9f1.gif

--------------------
Тимофей, 21 июня 2005 года
Макар, 02 марта 2010 года
Про самого маленького гнома Изображение Несколько любимых блюдИзображениеИзображение

+Quote Post
ARIADNA
сообщение Dec 6 2006, 12:40 AM
Сообщение #67

всё будет хорошо!!!

ЮЛЬЧИК! Прими поздравления и наилучшие пожелания и от меня!!!! 0a2a7.gif

В ожидании! Так давай договоримся о диагонали LCD телевизоров! Тогда и цену посмотрю, а то может не понятка возникнуть.

QUOTE(Рената @ Dec 5 2006, 03:05 PM)
[Миленка,Ариадна,аити попыталась реально представить такое кол-во праздников! Это ж год работать надо на одни подарки. А как же фигуры после такого кол-ва праздников? Ой е ей! Кулачки что ли за вас?
*

Подержи, подержи - не помешает! 27.gif На самом деле мы уже к такому привыкли, но каждый год всё равно удивляемся как будто первый раз столкнулись.
QUOTE(Рената @ Dec 5 2006, 03:05 PM)
А зал и коридор мы клеили красящими обоями. Так это вообще супер! Стен ровнять как под покраску не надо, намного уютнее, чем просто покрасить, швов не видно. Так что очень рекомендую.
*

А у нас спальня и детская сейноксом обклеены! Я тоже довольна. Детскую уже пару раз местами отмывать приходилось.
Тати,здорово, и что в Мантессори и Тиме и тебе понравилось, а то что танцами с мужем заниматся будете так это вообще супер! 1273437bfe6090c672276480711fdc8f.gif
Удачи в поисках няни!

[quote=Aiti,Dec 5 2006, 03:24 PM] Муж молчит, как партизан, говорит, что ему ничего не надо на день рождение. Ну я ему уже все-все передарила... Ну нет идей абсолютно... dbb.gif  Решила вот сделать торт в виде женской груди biggrin.gif ... Мож порадуется... 1273437bfe6090c672276480711fdc8f.gif
*

Ууух и богатая ж у тебя фантазия всё-таки! Он наверняка оценит, а уж детвора поверь мне тем более! 6.gif
иль ты от них его прятать будешь?
+Quote Post
Тати
сообщение Dec 6 2006, 01:11 AM
Сообщение #68

В ожидании, есть на Дежнева, а мы на Снежной ходим, поближе, но я все равно на машине езжу (3 минуты 59f3.gif ), зато не надо ребенка очень тепло одевать, на коляске 20 минут примерно идти.

Занятие 1.5 часа - 300 рублей, 2 раза в неделю получается 3 тысячи в месяц.

--------------------
Про самого маленького гнома Изображение Несколько любимых блюдИзображениеИзображение

+Quote Post
Вэл
сообщение Dec 6 2006, 01:25 AM
Сообщение #69

Настоящий друг

Из: Россия, Самара
Знак зодиака: Скорпион

Юльчик, ну наконец то твоя посылка перекочевала от моей мамы ко мне домой. Вчера первый раз заваривала и пила. Сувенирчик просто прелесть!!! Только не знаю куда его повесить. Пока что висит в комнате над зеркалом!!!!

--------------------
Изображение
Изображение
ISQ 487-246-888
+Quote Post
Вэл
сообщение Dec 6 2006, 01:26 AM
Сообщение #70

Настоящий друг

Из: Россия, Самара
Знак зодиака: Скорпион

ЮЛЬЧИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

--------------------
Изображение
Изображение
ISQ 487-246-888
+Quote Post
Ленчик Б.
сообщение Dec 6 2006, 02:24 AM
Сообщение #71

Мечты сбываются!!!

Из: Германия
Знак зодиака: ЛЕВ :)

QUOTE(В ожидании... @ Dec 4 2006, 08:02 PM)
Светик, Aiti девочки а мастику можно в холодильнике хранить?
У меня после торта много осталось. Что с ней делать? Обмотала в пищевую пленку.
*

Это правда вопрос не ко мне... я понятие только маленькое имею о том, что есть "мастика", но знаю, что где-то читала, что ее замораживать можно. Попробуй кусочек отщипнуть и заморозить, а потом опять разморозить... может получится?

QUOTE(Milenka @ Dec 4 2006, 09:02 PM)
А я так:
Беру контактную ленту ( в простонаречии "липучку) На картинку или на рамку наклеиваю половинку и другую половинку на стену. Когда клей высыхает - вешаю то что надумала. Просто очень!
*

Кстати легонькие фоточки можно просто на скотч лепить... скотч трубочкой смотать, липкой стороной наверх и под картинку, а картинку на стенку. А чтобы обои потом не отрывались, его можно потом просто разрезать и гладко на стенку приклеить, и видно не будет smile1.gif

А у меня скоро блаженное время наступит. В течении месяца надо будет с тремя днюшками в собственной семье разобраться и потом на год покой 6.gif Это я как разумная мамаша умудрилась двоих детишек в созвездии козерога родить... ну а муж уже до этого козерожкой родился. Так что с интервалом в 12 дней будем праздновать. Правда в этом году Кирюнино ДР опять три раза отмечать будем ( с бабушками и взрослыми, с детьми и в садике) Так что УХХХХХХХХХ, опять буду тортиками отрываться 09da4.gif

QUOTE(SweetSvetik @ Dec 5 2006, 10:56 AM)
ну ладно, потом еще чего расскажу.
*

НУ рассказывайsmile1.gif Мне кстати "нравится" твое "планирование", дочу в свой ДР родила, а сына днем позже - абалдеть smile1.gif

QUOTE(Рени @ Dec 5 2006, 10:56 AM)
Ленчик, вот и я про это. Или быть там "никем", первое время так точно, или сдесь получать "ничего". Родители твои наверное из-за возраста адаптировались сложно? Молодым легче. Во ты, например, теперь хотела бы жить в Казахстане? Думаю что нет (я говорю только о материальных возможностях).  конкретно.

Рени, конечно же возраст играет большую роль... но все дело в том, что если ты много лет живешь в одном месте, у тебя появляется огромное кол-во знакомых, друзей.. ты знаешь в какой магазин идти за хлебом, а в какой за стиральным порошком.... ты знаешь, ГДЕ платить за проезд в автобусе и ГДЕ искать общественный туалет... это такие банальности, но без языка или с его абсолютным минимум это становится чуть ли не подвигом... к примеру объяснить врачу, чем болен твой ребенок. Причем объяснить так, чтобы тебя поняли и прописали нужное лекарство... и потом еще и аннотацию к этому лекарству прочитать... вот пишу и увлекаюсь, просто Аити вспомнилась smile1.gif
Я сюда приехала, мне 15 лет было. Адаптировалась я очень быстро, но только потому, что просто натура у меня такая... мой брат только сейчас привыкать нормально стал, ему тогда 18 было. Просто мы только вчера об этом с отцом говорили... мы вроде как Родину "продали"... здесь мы "русские"... если мы уедем куда-либо мы станем "немцами", т.е. личности в принципе не осталось... ТАМ в Казахстане, я бы сейчас уже имела высшее образование, всю жизнь мечтала стать или юристом, или медиком... там бы стала, а здесь на это просто не хватило... как сказать... жизненной энергии. Слишком многое приходится за границей наверстывать, местные "аборигены" то тут уже рождаются, а нам приходится наверстывать. Когда пришло время учиться и выучиваться, знания языка хватило только на то чтобы выучиться на первую профессию, выглядевшую реальной.... сейчас хотела бы пойти куда нить в университет, но уже семейная ситуация не та, а немножко все таки хочется.
В Казахстане жить сейчас я не смогла бы по той же вышеназванной причине, опять прийдется адаптироваться, изучать местные законы, и просто наверстывать упущенное за 12 лет... я к этому не готова, потому как знаю, как этот процесс с изнанки выглядит, будем стараться жить здесьsmile1.gif а деньги... это дело наживное, мы здесь тоже не в масле катаемся и стараемся копеечки считать... и у нас частенько в конце зарплаты еще много месяца остается, но что не голодаем это точно))
Я всегда думаю о том, что на жизнь конечно зарабатывать нужно, но лучше уж получить геморрой от сидения на стуле в теплом офисе, чем ревматизм от работы на стройке... болит и то и другое, но условия для заболевания у первого получился мягче smile1.gif

Тати, а ты бальными танцами занималась?

QUOTE(Aiti @ Dec 5 2006, 02:24 PM)
Муж молчит, как партизан, говорит, что ему ничего не надо на день рождение. Ну я ему уже все-все передарила... Ну нет идей абсолютно...  Решила вот сделать торт в виде женской груди  ... Мож порадуется... 1273437bfe6090c672276480711fdc8f.gif
*

Ох, мой такой же... спрашивала его нет ли у него какого нить пожелания к Рождеству, грит "купи Вебкэм", спрашиваю, зачем ему веб-камера, если он почти за компом не сидит, говорит, что для меня )))
На ДР я ему хочу билет на мюзикл подарить ( ну и себя конечно не забуду))), а вот на Рождество не придумывается никак ничего...

--------------------
мама сынули Кирилла (6.01.2002)
и долгожданной доченьки Алеси ( 18.01.2006)

"Ленчик Б. и семейка... в деталях"
"Долгая дорога к счастью" - рассказ о родах
..............
видеоклипы о нас
Изображение
+Quote Post
ARIADNA
сообщение Dec 6 2006, 02:44 AM
Сообщение #72

всё будет хорошо!!!

QUOTE(В ожидании... @ Dec 5 2006, 03:40 PM)
ARIADNA ну допустим диагональ 20".
*

На такой LCD телевизор средняя цена колеблется от 600 до 1000 баксов. Для меня это дороговато.
+Quote Post
В ожидании...
сообщение Dec 6 2006, 02:47 AM
Сообщение #73

Знак зодиака: Близняшка

QUOTE(ARIADNA @ Dec 6 2006, 02:16 AM)
Средняя цена колеблется  от 600 до 1000 долларов. Для меня это дороговато.
*

ARIADNA действительно дорого, мы купили один из дорогих SHARP за 650 долларов. Самый дешевый такой диагонали 300 стоит.
Всё хочу у тебя спросить... твой ник случайно не из греческой мифологии?

Тати совсем не дорого...
А по поводу зимы спешу обрадовать 18 декабря до -15, в НГ около 0, на 8 января до -22.

Ленчик Б. ух ты сколько у тебя днюх подряд, может пришел момент узнать что такое мастика, коли торты печь будешь?
Лен а хотела бы ты поменять время назад чтобы выучиться на родине, а потом уехать в Германию?

--------------------
Изображение

"Жизнь-хитрая штука. Как только у тебя на руках оказываются все карты, она начинает играть в шахматы..."
+Quote Post
Aiti
сообщение Dec 6 2006, 03:24 AM
Сообщение #74

просто мама

Из: Kалининград-Москва-Финляндия-Австралия-Швеция-?
Знак зодиака: козерог

QUOTE(ARIADNA @ Dec 5 2006, 02:40 PM)
Ууух и богатая ж у тебя фантазия всё-таки! Он наверняка оценит, а уж детвора поверь мне тем более! 6.gif
иль ты от них его прятать будешь?
*

Думаю, детворе, все равно будет. Они и так каждый день видят, как я Дарина грудью кормлю. Поэтому никаких эмоций это не вызывает. Если, конечно, муж не будет при них коментировать поедание... biggrin.gif
Оля, В Ожидании, ага, этот тортик. Их много подобных по интернету показывается. Делать-то очень просто.
Ленчик, да, про объяснение с врачами - это ко мне smile1.gif . Трудно. Хотя, у меня английский на пожарный случай есть. Если что совсем уж не понятно, на английский перехожу. Все врачи прекрасно им владеют (да и не только врачи).
С билетом на мюзкл - это ты здорово придумала! Эх, я уже забыла, когда мы с мужем вдвоем куда-то ходили... А уж тем более вечером. У меня идея пригласить его в самый хороший ресторан Оулу пообедать (про поужинать я не мечтаю, где ж найти кого-то, кто с тремя детьми останется... это теперь до приеда моих родителей). Днем, когда старшие мальчишки в садике, с Дарином можно выбратся. А может Дарина даже пристрою погулять с мамой моей подруги.

--------------------
Данька (01.06.2002), Дилан (04.06.2003) и Дарин (14.12.2005)
+Quote Post
Певица
сообщение Dec 6 2006, 04:21 AM
Сообщение #75

Счастливая..

Из: Германия.
Знак зодиака: Телец

Ленчик всё читаю твои посты о нашей жизни тут и подписываюсь под каждым словом.Вот 6 лет уже здесь,а всё никак не привыкну до конца.Вроде бы всё хорошо,да что-то не так.
Если бы вернуть всё назад-ни за что бы не уехала сюда.Да и вообще бы никуда.

--------------------
Изображение
Изображение

СЧАСТЛИВАЯ МАМА, ЛЮБИМАЯ ЖЕНА..
+Quote Post
Тати
сообщение Dec 6 2006, 07:41 AM
Сообщение #76

Ленчик, не, я бальными танцами не занималасб, но танцевать мне нравится, это не хуже фитнеса будетsmile1.gif все мышцы работают, танцуешь до 7-го пота! Ну и кайф, конечно, танцевать с мужем! Для меня танец - очень сексуальное занятие biggrin.gif

Аити, ага, видела такие тортики, есть с голой грудью, а есть в ажурном бюстгалтере 6.gif И то, и другое смотрится клево! Сразу просьба! Сделай (сними) мастер-класс по изготовлению такого тортика, приготовлю мужу на 23 февраля 6.gif

--------------------

+Quote Post
Тати
сообщение Dec 6 2006, 08:19 AM
Сообщение #77

А что случилось с дизайном форума?

--------------------

+Quote Post
Рени
сообщение Dec 6 2006, 09:39 AM
Сообщение #78

Из: Литва
Знак зодиака: Дева

аити, а ты не хотелабы выкупить мужу отдых в каком -нибудь салоне, ну там где депиляция ног, груди и все такое? Шучу. Там где массажи, ванны грязевые и т.п. Он же у тебя так работает, а тут расслабился бы маленько....

--------------------
Довидас 1998-06-01
Деймантас 2006-04-27
София 2011-07-13
Мои тортики
+Quote Post
Ленчик Б.
сообщение Dec 6 2006, 09:40 AM
Сообщение #79

Мечты сбываются!!!

Из: Германия
Знак зодиака: ЛЕВ :)

Цитата(В ожидании... @ Dec 5 2006, 04:47 PM) *

Ленчик Б. ух ты сколько у тебя днюх подряд, может пришел момент узнать что такое мастика, коли торты печь будешь?
Лен а хотела бы ты поменять время назад чтобы выучиться на родине, а потом уехать в Германию?

Ага, хватает, Днюх этих. В Этом году в первый раз вот Алесин отмечать будемsmile1.gif
Оль, я даже не знаю. В сознательном возрасте я бы не хотела никуда эмигрировать, особенно когда уже есть профессия. Ты понимаешь, ты в новой стране как новорожденная, даже ходить надо учиться (ну это образно). На работу тебя без языка никто не возьмет, т.е. его сначала выучить надо. Курсы немецкого у себя на РОдине ни во что во сравнение не идут с живым немецким языком... а чтобы его выучить нужно время. За это время будешь сидеть на пособии, чтобы просто с голоду не помереть, да и нет гарантии, что потом тебя на работу возьмут. А потом это тяжело из жизни с люксом, деньгами и уважением в жизнь без оного, с шмотками из Красного Креста и в общие бараки для таких переселенцев переселяться. Для детей проще, для взрослых очень тяжело. Да и не захотела я бы выученной сюда ехать, потому как это потерянное время только, здесь все по другому и почти на каждую профессию надо заново переучиваться.

Цитата(Aiti @ Dec 5 2006, 05:24 PM) *

Ленчик, да, про объяснение с врачами - это ко мне smile1.gif . Трудно.

вот про тебя косвенно и писала. Мой отец только год другой назад научился сам по врачам ходить, а до этого или старался подгадать, чтобы мама с ним сходить могла или вообще не шел, а просто тихонечно себе болел... это же такое унижение

Цитата(Певица @ Dec 5 2006, 06:21 PM) *

Ленчик всё читаю твои посты о нашей жизни тут и подписываюсь под каждым словом.Вот 6 лет уже здесь,а всё никак не привыкну до конца.Вроде бы всё хорошо,да что-то не так.
Если бы вернуть всё назад-ни за что бы не уехала сюда.Да и вообще бы никуда.

моя мама говорит "все, что ни делается - к лучшему" не уехала бы, не было бы моих детей.... но сейчас я бы никуда не уехала.... многие вот в Америку рвутся, а я не рвусь. Америка это такая же страна "где меня нет", следовательно там хорошо только до того момента, пока я туда приеду. Пускай уж хорошей останется)))) Лучше я туда когда-нить туристом съезжу 60dba.gif

Цитата(Тати @ Dec 5 2006, 10:19 PM) *

У меня все по старому, только смайлики глючат

--------------------
мама сынули Кирилла (6.01.2002)
и долгожданной доченьки Алеси ( 18.01.2006)

"Ленчик Б. и семейка... в деталях"
"Долгая дорога к счастью" - рассказ о родах
..............
видеоклипы о нас
Изображение
+Quote Post
katangel
сообщение Dec 6 2006, 10:55 AM
Сообщение #80

Из: Canada
Знак зодиака: весы

Цитата(Тати @ Nov 30 2006, 05:40 PM) *

Миленка, обожаю Анну Гедес, спасибо за ссылочку, с большим удовольствием полюбовалась на детишек. Даже еще одного мелкого захотелось girl_in_love.gif

А в чем проблемка?

Цитата(Рената @ Dec 1 2006, 09:39 AM) *

А мы живем в таком регионе, где от души празднуют Католическое Рождество, потом от души Новый год, а потом и Православное с друзьями в январе. Во как повезло.
Девочки, я в печали. Приехала подруга на неделю из Великобритании, пол года не виделись, а она умудрилась ветрянкой заболеть! Все способы встречи продумали, ну никак не получается без риска для моего сынульки. придется до лета отложить. А еще она меня миграцией заразила -днем и ночью об этом думаю. Сидеть здесь не вылазя из долгов и кредитов или ехать за кардон, быть там никем, но зато иметь возможность свозить детей в Диснейлед и самим иметь возможность отдыхать нормально.

Мда, намбы так поотмечать...было бы весело.
Жаль конечно, что с подругой так получилось.
А насчет миграции, тут на форуме много кто за границей живет, вот мое мнение такое, что тут лучше, чем в России 100%, для меня, не знаю как для других...конечно трудности есть, без этого нигде и никак...но жизнь, сама жизнь лучше. Да и люди как бы с другими мнениями и отношениями, намного лучше.

Цитата(Aiti @ Dec 2 2006, 02:20 PM) *

Полы наши высохли!!! Муж решил не цифровыm прибором проверить ( а то как-то он странно показывает, держишь - сначала одну цифру, через секунду - другую), а старым, дедовским, так сказать, способом. Не буду забивать ваm, голову, как именно, но результат на лицо - пол у нас высох! Так что, с понедельника кладем ламинат и через неделю может уже и переедем. Хотя, там еще помыть все надо. Но это уже мелочи. 27.gif

А как вы ламинат выбирали, по каким критериям?

Цитата(Alexandrina @ Dec 3 2006, 04:55 PM) *

В ожидании, ты как-то о чаях спрашивала. Я недавно открыла для себя индийский масала чай. Масала - это на одном из индийских диалектов специи, т.е. пряный чай. Можно и самой заваривать черный чай и разные специи добавлять. А можно готовый микс купить. вот посмотри очень вкусно, причем пить его нужно с молоком или сливками. Эта фирма много чаев разных делает, есть что попробовать. Правда, большинство я бы назвала напитками, т.к. некоторые вообще без чая как такового, а со всякими ягодами-травками и специями.

Ой, я тож люблю такой чай...такой вкуснячий...

Цитата(Rubia @ Dec 4 2006, 05:07 AM) *

А мне в холодце как раз больше всего нравятся: уши, ножки, хвосты.

Мне тоже, обожаю хрящики, на всех косточкахкуринных ем, даже иногда муж мне ихотдает или сама прошу.

Цитата(Анечка @ Dec 4 2006, 09:05 AM) *

А мы сейчас купили обои в детскую! R_CHAM~18.GIF Именно то, что хотела - без этих статичных рисунков!

Покажи обои, заценим 1126965181.gif

А я вот там на днях сделала тортик
Изображение

Сейчас стоит застывает в холодильнике птичье молоко, специально для мужа.
Кстати, девочки кто знает, как мастика по-английски будет, а то я смотрела в словаре, а там что-то не то...хочу купить ее попробовать

Цитата(Тати @ Dec 5 2006, 03:19 PM) *

И у меня глючит...(((

--------------------
+Quote Post

20 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic