IPB
smile1.gifNew!!! New!!! New!!!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Веселая компашка болтливых мамашек, декабрь
Анечка
сообщение Dec 4 2006, 01:04 AM
Сообщение #41

Вместе навсегда :)

Из: Москва
Знак зодиака: Барашка

Аити, ну вот видишь и полы подсохли, видимо мы с вами в одно время будем переезжать d53.gif
Светик, удачи в работе, главное, чтобы нравилось, а разобраться-разберешься! Мне мой муж тоже предлагает ему помогать и вместе работать..а мне ну совсем неинтересна эта отрасль (он занимается молочным оборудованием).
надо тоже холодца наварить...раздразнили 59f3.gif

Миленка, ну выбирайся к нам...скучаем...
А Пушинка тоже обещалась... От нее, кстати, всем привет.
А Матильда где?

--------------------
Изображение

сынок Андрейка 22.01.2006

Дружная семейка из трех "А"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valia
сообщение Dec 4 2006, 01:44 AM
Сообщение #42

А правда, где Матильда? sad1.gif

--------------------
Чем больше в шкафу шуб, тем меньше там места для любовников!
+Quote Post
Aiti
сообщение Dec 4 2006, 04:26 AM
Сообщение #43

просто мама

Из: Kалининград-Москва-Финляндия-Австралия-Швеция-?
Знак зодиака: козерог

Валя, у Матильды старшая доченька заболела sad1.gif , она написала, что сейчас много времени с ней проводит. Надеюсь, уже вылечились!
Рубия, да, и еще про пельмени в йогурте smile1.gif . Обязательно надо кушать с этим соусом! 27.gif
А я сейчас наткнулась на одном кулинарном форуме на огромный раздел по арабской кухне!!! 5 лет искала что-нибудь понятное и доступное, а тут - бац, и нашла!!! Там столько всего! Теперь пусть только попробует (муж, естественно!) нос вертеть a35f.gif ! А вообще-то, он очень ценит, когда я стараюсь что-нибудь из его любимых блюд готовить. У меня даже уже неплохо получается. Самой нравится! R_CHAM~18.GIF

--------------------
Данька (01.06.2002), Дилан (04.06.2003) и Дарин (14.12.2005)
+Quote Post
Alexandrina
сообщение Dec 4 2006, 09:55 AM
Сообщение #44

Постоянный гость
**

Из: Keswick, ON Canada

Aiti, все правильно, кашрут у евреев. А халяль - арабский кашрут. Арабы, евреи, курды - все симмиты, культуры и традиции похожи. Я не оспариваю традиции семьи твоего мужа, я имела ввиду, что национальная кухня, как многовековая традиция, теоретически не может предлагать смешивать молоко с мясом. Хотя многие современные симмиты благополучно мясо с молоком едят и свинину.
Поздравляю со скорым переездом в СВОЙ дом.
Я тоже знаю один кулинарный сайт, там огромный раздел арабской кухни. Я наконец-то знаю как самой хумус сделать, а то тут в супере жалкое подобие и дорого.

В ожидании, ты как-то о чаях спрашивала. Я недавно открыла для себя индийский масала чай. Масала - это на одном из индийских диалектов специи, т.е. пряный чай. Можно и самой заваривать черный чай и разные специи добавлять. А можно готовый микс купить. вот посмотри очень вкусно, причем пить его нужно с молоком или сливками. Эта фирма много чаев разных делает, есть что попробовать. Правда, большинство я бы назвала напитками, т.к. некоторые вообще без чая как такового, а со всякими ягодами-травками и специями.

--------------------
Самое большое счастье - когда тебя понимают. мое семейство, обновления 25\07\09
Изображение
+Quote Post
В ожидании...
сообщение Dec 4 2006, 07:13 PM
Сообщение #45

Знак зодиака: Близняшка

Rubia, ARIADNA, SweetSvetik, Alexandrina, Тати спасибо девочки за комплименты.

ARIADNA мне 22 года, но запомнился возраст 19 лет, не выхоила бы из него никогда smile1.gif . Сварила крем суп из копченой форели, даже не пришлось сливок или сыр для густоты добавлять, обошлась жареной мукой. Суп получился очень нежный (не жирный как ты говорила), деликатесный. Спасибо за вдохновение 0a2a7.gif .

Aiti мне тоже вид холодца под белой пленкой не внушает доверия, я её тонко ножом срезаю. Поздравляю с засыханием пола... а ты растраивалась...

SweetSvetik рост у меня 170, а что? smile1.gif Свет я тоже терпеть не могу олодец с хрящами и жиром... мне аж дурно стало... я для холодца использую только постное мясо, получается сверху не совсем пленка, а маленькие кружки - это не жир, а белок, но я его все равно удаляю.
Боулинг вещь хорошя. Как ты относишься к бильярду?

Alexandrina со специями чай - оччень интересно!!!! а вот добавки не люблю цветочные, фруктовые. Мне нравятся оригинальные сорта чая, больше зеленые. Там столько ароматов и вкусов... А разбавлять чай молоком я не могу, т.к. вообще его терпеть не могу.

кеваша шарфик симпатишный! С заветной даткой тебя и мужа 748.gif !

Рени не спеши варить холодец, скоро НГ!

--------------------
Изображение

"Жизнь-хитрая штука. Как только у тебя на руках оказываются все карты, она начинает играть в шахматы..."
+Quote Post
ARIADNA
сообщение Dec 4 2006, 09:40 PM
Сообщение #46

всё будет хорошо!!!

Из: Таллинна, Эстония

QUOTE(Aiti @ Dec 2 2006, 03:15 PM)
Ариадна, да, напряженный декабрь - это слабо сказано 6.gif . А у тебя у мужа д.р. что ли? Я пропустила как всегда? Поздравляю его!
*

У мужа ДР в субботу было. Так что я с одним праздником уже отмучалась. В субботу друзья приходили, вчера родители. 2 дня без вылааздно на кухне.
Тепрь уже настраиваюсь на ДР дочери!

И кстати! Как я довольна плитой и духовкой R_CHAM~18.GIF , так быстро, вкусно и красиво выходит!!! Я была в шоке, что противень курицы был готов за 40 минут и тааак красиво зажарен, на своей старой я готовила минимум 1,5 часа! А вчера мясо по-французки делала первый раз за 3 года, т.к. как раньше не получалось -духовка дрянь была.
QUOTE(Aiti @ Dec 2 2006, 03:15 PM)
Я сейчас вот тоже не жалею о том, что рискнула и приехала сюда (а ведь выбирала еще, не очень-то мне в начале сюда ехать хотелось...).
*

Вот я восхищаюсь мужеством вас, кто смог, кто решился на смену страны!!!
QUOTE(кеваша @ Dec 2 2006, 09:46 PM)
Ариадна, да не, я с вазой ничего не не договариваю, фотик суперский!
*

Значит чего-то не допаняла! Про фотик -спсибо. Я довольна. Долга выбирала.
QUOTE(кеваша @ Dec 2 2006, 09:52 PM)
А эт, собственно говоря, мой недельной давности подарок
*

Класс! Мне нравиться и цвета такие яркие, живые! И место своё смотрю подарок уже обрёл!
QUOTE(SweetSvetik @ Dec 2 2006, 10:59 PM)
Ариадна, рамочки прикольные. И фотка, которая уже  на аватарке такая необычная, что-то рокерское навеяла smile1.gif
*

Спсибо, я стараюсь, только мне всё никак не закончить рамочки свои, я уж не говорю, а дырках в стене, куда их вешать. Кто ж мне их просверлит-пробуравит? 9f1.gif
Гыыы Мне тоже эта фотка понравилась, я на ней какая-то не такая, другая, необычная. Меняю стиль d53.gif
QUOTE(SweetSvetik @ Dec 2 2006, 11:22 PM)
А я вот сегодня первый раз в жизни в боулинг играла. даже двойной страйк выбила, хотя и мазала часто smile1.gif
еще вот муж предложил мне взяться за его бизнес (по крайней мере на то время, что он будет в рейсе).
*

Здорово как! и боулинг! и у ж тем более совместный бизнес! Давай прощупывай почву! Надо эту мысль развивать и доводить до логического завершения! Нет, ты ж представь как здорово! и работа имеется, и вроде вместе с мужем, и в тоже время отдельно. И темы новые общие для обсуждения!
А мы от работы нашем отделом решили рождество отметить в боулинг зале. 15 декабря идём веселиться! Я тоже уже очень давно не играла, года 4, а может и все 5 лет.
QUOTE(Alexandrina @ Dec 3 2006, 07:48 AM)
Ариадна, круто ты себе подарков накупила  1126965864.gif . Отличные рамки, шторы, только где вся техника новая?
*

ага, накупила! Довольна как мамонт!
Спасибо за комплимент, я стараюсь. Рамки всё не доделать , да и кто мне дырок в стене наделает неизвестно!
QUOTE(В ожидании... @ Dec 4 2006, 10:13 AM)
ARIADNA мне 22 года, но запомнился возраст 19 лет, не выхоила бы из него никогда smile1.gif . Сварила крем суп из копченой форели, даже не пришлось сливок или сыр для густоты добавлять, обошлась жареной мукой. Суп получился очень нежный (не жирный как ты говорила), деликатесный. Спасибо за вдохновение 0a2a7.gif .
*

Тот год был значит богат хорошими событиями! Так ты и оставайся в душе всегда на 19, нам же столько лет насколько мы себя чувствуем!
А супчик, да, он очень нежный. А с сыром или сливками он жирней то и получается, поскольку продукты эти отнюдь не диетические. А за идею с мучной заправкой спасибо. К этому супчмку я такой метод ещё не применяла!

Аити! Ну вот видишь как здорово! Полы высохли1 Осталось мелочь! Так что может и удастья к новому году перехать!

ЛенчикБ! Певица! Сегодня по телеку слышала, что в германии существует какой-то закон об обязательных минимальных деньгах детям на карманные расходы. Причём для разных возрастом и суммы разные. И если родители это не выполняют, то могут получить штраф (если ребёнок нажалуется). Это правдла? Если да, то можно поподробней. Мне интересно.

--------------------
Совесть не уберегает от греха. Она мешает получать удовольствие.
ИзображениеИзображение
+Quote Post
Rubia
сообщение Dec 4 2006, 10:07 PM
Сообщение #47

я здесь прописана

Из: Испания
Знак зодиака: телец

QUOTE(Анечка @ Dec 3 2006, 02:04 PM)
Мне мой муж тоже предлагает ему помогать и вместе работать..а мне ну совсем неинтересна эта отрасль (он занимается молочным оборудованием).

Анечка, конечно, если есть возможность заниматься тем, чем нравится, то это замечательно. 27.gif А если нет? То помогать мужу в бизнесе - самый лучший выход.

А мне в холодце как раз больше всего нравятся: уши, ножки, хвосты.

--------------------
Изображение

Изображение

+Quote Post
В ожидании...
сообщение Dec 4 2006, 10:12 PM
Сообщение #48

ARIADNA ta_clap1.gif угадала, у меня в 19 лет столько событий произошло. вот наверное в голове этот год и запомнился.
Очень рада что плита не подвела. а что ты мужу подарила?

Анечка какая разница в чем бизнес заключается, там суть одна бумаги, договора и прочее.

--------------------
Изображение

"Жизнь-хитрая штука. Как только у тебя на руках оказываются все карты, она начинает играть в шахматы..."
+Quote Post
Valia
сообщение Dec 4 2006, 11:17 PM
Сообщение #49

QUOTE(ARIADNA @ Dec 4 2006, 09:40 PM)
...только мне всё никак не закончить рамочки свои, я уж не говорю, а дырках в стене, куда их вешать. Кто ж мне их просверлит-пробуравит? 9f1.gif

Если мне нужно повесить что-нибудь не тяжелое, делаю так: беру кусочек ткани в цвет обоев, например, 5 на 7см, намазываю клеем и откладываю, чтобы чуть подсохло. Так написано во всех инструкциях. Намечаю место на стене и тоже смазываю клеем. В качестве стержня, который будет держать картину, беру палочку от чупа-чупса. Палочка торчит выше ткани, например, на 1см, чтобы удобно было повесить картинку и вверху отстоит от стены, например, на 0,5см. Все. Через сутки можно вешать. У меня так висели часы, картинки.

Матильда, выздоравливайте!

--------------------
+Quote Post
Певица
сообщение Dec 5 2006, 12:37 AM
Сообщение #50

Счастливая..

Из: Германия.
Знак зодиака: Телец

QUOTE(ARIADNA @ Dec 4 2006, 11:40 AM)
ЛенчикБ! Певица! Сегодня по телеку слышала, что в германии существует какой-то закон об обязательных минимальных деньгах детям на карманные расходы. Причём для разных возрастом и суммы разные. И если родители это не выполняют, то могут получить штраф (если ребёнок нажалуется). Это правдла? Если да, то можно поподробней. Мне интересно.
*

Порылась в инфе.Нашла,что официально закона такого не существует.
И ещё,нашла такие таблички:рекомендованные суммы карманных денег по возрасту.Вот:
2-5 лет:0,5 Eвро в неделю максимально(??? smile1.gif )
6-7 лет: 1,5 Eвро в неделю максимально
8-9 лет: 2 Eвро в неделю максимально
10-12 лет: 10 Eвро в месяц максимально
13-15 лет: 20 Eвро в месяц максимально
или
10-11 лет: 12,5 Eвро в неделю максимально
12-13 лет: 17,5 Eвро в неделю максимально
14-15 лет: 22,5 Eвро в неделю максимально
16-17 лет: 30-40 Eвро в неделю максимально.
Это рекомендует Управление по делам молодёжи.

--------------------
Изображение
Изображение

СЧАСТЛИВАЯ МАМА, ЛЮБИМАЯ ЖЕНА..
+Quote Post
Rubia
сообщение Dec 5 2006, 12:42 AM
Сообщение #51

я здесь прописана

Из: Испания
Знак зодиака: телец

Юльчик, с днем рождения!!! 62c.gif

--------------------
Изображение

Изображение

+Quote Post
ARIADNA
сообщение Dec 5 2006, 12:48 AM
Сообщение #52

всё будет хорошо!!!

Из: Таллинна, Эстония

QUOTE(В ожидании... @ Dec 4 2006, 01:12 PM)
ARIADNA ta_clap1.gif угадала, у меня в 19 лет столько событий произошло. вот наверное в голове этот год и запомнился.
Очень рада что плита не подвела. а что ты мужу подарила?
*

Мужу подарила телевизор на кухню 6.gif Естественно покупала с мыслью о себе любимой girl_in_love.gif жаль конечно, что не LCD - такого перенапряжения мой кошелёк совсем не вынес бы! Но мы уже оба оценили прелести его присутствия!

QUOTE(Valia @ Dec 4 2006, 02:17 PM)
Если мне нужно повесить что-нибудь не тяжелое, делаю так:  У меня так висели часы, картинки.
*

Valia! ну вам просто цены нет! 0a2a7.gif Спасибо! А может вы и показать сможете как эта конструкция выглядит? Просто по моим задумкам должна у нас как бы мини фотогалерея образоваться - т.е. штук 15 рамочек на одной стене над компьютерным столом - вот и думаю как бы всё это расположить и в ряд ли, или в разнобой, или ещё как

Певица! А они не объясняют там почему именно такие суммы? и именно такое деление?
Хотя вообще-то мысль насчёт максимальной суммы мне кажется хорошей, тогда не возникнет между детьми чувства неравенства и не будут делить друг друга на богатых -бедных и соответственно не чувствовать себя обделёнными. Мне в этом смысле и идея школьной формы нравиться. У нас в некоторых частных школах она введена и так замечательно смотриться и никак не напоминает, то что мы носили.

--------------------
Совесть не уберегает от греха. Она мешает получать удовольствие.
ИзображениеИзображение
+Quote Post
Анечка
сообщение Dec 5 2006, 02:05 AM
Сообщение #53

Знак зодиака: Барашка

QUOTE(В ожидании... @ Dec 4 2006, 02:12 PM)
Анечка какая разница в чем бизнес заключается, там суть одна бумаги, договора и прочее.
*

Ну не знаю, как для кого, а мне разница большая... Пусть бумаги и пр., но если это касается каких-то машин, в которых я ничего не понимаю, это одно, а если это моя отрасль (медицина, что-то связанное с психологией, детьми) - я буду с клиентами на одном языке говорить, будет желание работать.

А мы сейчас купили обои в детскую! R_CHAM~18.GIF Именно то, что хотела - без этих статичных рисунков!
Валя, какой способ интересный.... А если потом снять захочется, то это с обоями отрывается? dbb.gif

--------------------
Изображение

сынок Андрейка 22.01.2006

Дружная семейка из трех "А"
+Quote Post
Тати
сообщение Dec 5 2006, 03:19 AM
Сообщение #54

Знак зодиака: Лев!

Ань, и правильно, что без рисунков, Андрюшка сам нарисует 59f3.gif 6.gif 6.gif

Ариадна, телевизор на кухне - вещь незаменимая! У нас когда однушка была, так мы на кухне жили можно сказать, как Тиму уложим - смотрим новости на кухне. Мы все-таки хотим сейчас LCD купить, так как такой еле умещается и много места занимает.

--------------------
Тимофей, 21 июня 2005 года
Макар, 02 марта 2010 года
Про самого маленького гнома Изображение Несколько любимых блюдИзображениеИзображение

+Quote Post
Ленчик Б.
сообщение Dec 5 2006, 04:31 AM
Сообщение #55

Мечты сбываются!!!

Из: Германия
Знак зодиака: ЛЕВ :)

QUOTE(Рената @ Dec 1 2006, 04:39 PM)
А еще она меня миграцией заразила -днем и ночью об этом думаю. Сидеть здесь не вылазя из долгов и кредитов или ехать за кардон, быть там никем, но зато иметь возможность свозить детей  в Диснейлед и самим иметь возможность отдыхать нормально.
*

ну не знаю... спроси меня кто про эмиграцию, я бы сказала твердо "нет". Если анализировать мою семью и что эмиграция нам дала... у меня папа в Казахстане был очень уважаемым человеком с высшим об-ем... дослужился до высокого поста, все его знали и не иначе как на "вы" обращались. Друзей влиятельных было не перечесть... мама тоже влиятельный педагог со стажем с двумя высшими. Сейчас мой папа дворник, мама правда опять учителем работает, но это только два года, до этого 10 лет практически тоже только на дому работала ( у других). Чтобы позволить себе отпуск, моя мама еще и полы мыть ходит, а человеку все таки уже 52 года.... мой отец до сих пор сердцем не смирился с ситуацией, да и тяжело так вот просто из полковника в дворники.... вопрос "стоило ли?" я даже не знаю. Когда уезжали в 90-х годах в Казахстане беспредел был. Бежали кто куда мог, особенно немцы, потому что жить там боялись. Родители мои тогда на этот шаг решились только из-за нас, из-за детей. Хотели обеспечить нам стабильное будущее, сами же поставили на карту абсолютно все, что имели, что копили долгие годы, это им не вернуть никогда.
Да, нам никто в затылок сейчас не дышит, но беспредел и здесь есть, только он частично узаконенный.
Если меня лично спрашивают, стоит ли ехать сюда в Германию, я отвечаю, "учись жить там, где живешь и сделай из этого наилучшее". Я хочу сказать, в стране, где знаешь язык и законы намного легче что-то сделать, чем там "где нас еще нет". Это со стороны заграница выглядит страшно заманчивой, а вот изнутри теряет всю яркость и привлекательность-такая же гнилая. На данный момент к примеру в Германию можно ехать только для того, чтобы не умереть.... или уж действительно работать на тех работах, на которых не работаю немцы... хотя и этих мест становится очень мало, при учете, что на 80 миллионов населения приходится 4,5 безработных.
вот, выговорилась... если есть еще вопросы с удовольствием отвечу smile1.gif

Ариадна, ну вот видишь, Певица уже ответила. Карманные деньги это не принуждение, а рекомендация. Родители ОБЯЗАНЫ обеспечить ребенка всем необходимым, т.е. одеждой, едой, школьными принадлежностями, а по своему усмотрению можно и денежку давать. Сумма мотивируется потребностями ребенка... к примеру в начале можно давать на пакетик конфет в неделю, потом на конфеты и жвачку... Некоторые родители дают детям постарше крупные суммы, но тогда дети сами должны с них покупать себе тетрадки, карандаши и прочее в школу, некоторые даже одежду, т.е. приучают к разумной трате денег.

Юльчик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО 0a2a7.gif

--------------------
мама сынули Кирилла (6.01.2002)
и долгожданной доченьки Алеси ( 18.01.2006)

"Ленчик Б. и семейка... в деталях"
"Долгая дорога к счастью" - рассказ о родах
..............
видеоклипы о нас
Изображение
+Quote Post
В ожидании...
сообщение Dec 5 2006, 06:02 AM
Сообщение #56

Светик, Aiti девочки а мастику можно в холодильнике хранить?
У меня после торта много осталось. Что с ней делать? Обмотала в пищевую пленку.

ARIADNA а мы взяли большой LCD на кухню, на стенке висит. очень нравится. А какой ты фирмы брала?

--------------------
Изображение

+Quote Post
Milenka
сообщение Dec 5 2006, 07:02 AM
Сообщение #57

Мамка со стажем

Из: Беларусь - Могилёв
Знак зодиака: Впечатлительный Овен

QUOTE(Valia @ Dec 4 2006, 11:17 PM)
Если мне нужно повесить что-нибудь не тяжелое, делаю так:
*

А я так:
Беру контактную ленту ( в простонаречии "липучку) На картинку или на рамку наклеиваю половинку и другую половинку на стену. Когда клей высыхает - вешаю то что надумала. Просто очень!

Таааак, кто тут жаловалася, что завал с праздниками в декабре январе?
Ариадна, Аити Гляньте, что у меня и успокойтесь:
11.12 - ДР крестный моих детей и муж сестры (юбилей)
14 - ДР у папы
24 - ДР у Семки
1.01 - НГ
2 - ДР у свекрови
5 - ДР у племяшки
10 - ДР у Тимуни
24 - ДР у свекра
а про февраль я ваще молчу 6.gif еще три ДР и 23 февралая (а у меня ж кругом только мальчишки, даже племянницы завалящей какой нетути 59f3.gif )

--------------------
+Quote Post
Valia
сообщение Dec 5 2006, 08:33 AM
Сообщение #58

QUOTE(Milenka @ Dec 5 2006, 07:02 AM)
А я так:
Беру контактную ленту ( в простонаречии "липучку) На картинку или на рамку наклеиваю половинку и другую половинку на стену. Когда клей высыхает - вешаю то что надумала. Просто очень!

Точно! Так для картинок даже лучше!

Анечка, конечно, отрывается с обоями!

--------------------
+Quote Post
В ожидании...
сообщение Dec 5 2006, 06:01 PM
Сообщение #59

Milenka да у тебя полный аншлаг!

--------------------
Изображение

+Quote Post
SweetSvetik
сообщение Dec 5 2006, 08:56 PM
Сообщение #60

неугомонная

Из: Новороссийск
Знак зодиака: Водолей

Миленка, да уж, праздников у вас немало smile1.gif

В ожидании, мастику из чего делала? из маршмеллоу? можно в холодильнике хранить. правда, может и подсохнуть.
А у меня тоже возраст 19 в голове запал - ну я уже объясняла, почему.
А я же писала, что в бильярд мне бы больше хотелось поиграть. нравится это дело smile1.gif а мужу нет...

Юльчик, с Днем рождения, прошедшим... smile1.gif

Анечка, да уж, у вас с мужем слишком разные направления.
Все-таки я экономист по образованию, и мне будет близко почти все, что связано с предпринимательской деятельностью.
а машинами я бы лучше легковыми продолжала заниматься, чем грузовыми...

Аити, в боулинг поиграла, так на следующий день рука болела, ноги болели - мышцы smile1.gif. зато мышцы на ногах работали как раз там, где надо - в верхней части.
А я была на этих сайтах, но там не особо нашла то, что надо. я на www.sugarshack.co.uk сделала заказ. но что-то не проходят мои данные по сайту. и опять ответа не дождусь. а хотелось бы в этом году получить. а то и у них праздники начнутся, потом у нас...
а по поводу удивления... ты бы видела лицо таксиста, когда я сказала ему, что у него в машине подшипник воет...

Рената, смеешься надо мной, да smile1.gif. ну так пишут на табло и все говорят smile1.gif

ой, опять с мужем цапаемся... но вроде вчера поговорили... посмотрим, что будет дальше.
я просто чего не понимаю... как он может мне предлагать заниматься его делом,когда сам неохотно посвящает меня в какие-либо подробности. чего-то в голове сейчас пусто. ну ладно, потом еще чего расскажу.

--------------------
Доченька Дашенька (23.01.04)
Сыночек Даниилка (22.01.06)

Мои торты
+Quote Post

20 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic